Рита Т.
В этом месте идеально всё!!! Панорамные окна, отличный свет в помещении, очень уютно и атмосферно, классный дизайн, фото в любом уголке получаются просто идеальнейшие, без обработки, удобное местоположение, близко к метро, отличное руководство, которое вкладывает душу в коворкинг, классный администратор, очень вкусный капуч и чай, даже есть альтернативное молоко и красивая подача, не стыдно выносить клиентам! Благодарю,за комфортное пространство 🫶🏼